Актуально:
Новая символика ЮУрГУ
График зачетов по практике
К 30-ю кафедры
День/время
сдачи зачета
Группа Аудитория Руководитель
практики

04.09.2017

18:00

ФТТ-103
(сейчас ФТТ-203)
1–102

Сергеев Ю.С.

05.09.2017

18:00

ФТТ-203
(сейчас ФТТ-303)

06.09.2017

18:00

ФТТ-303
(сейчас ФТТ-403)

 

При себе иметь отчет, отзыв руководителя и дневник по практике, оформленные в соответствии с требованиями.

График пересдач
Вниманию студентов, имеющих задолженности по учебным дисциплинам.
Пересдать задолженности можно:
ежедневно (кроме воскресенья) с 28.08 по 05.09.2017 с 10:00 до 12:30.

В случае если Вы не можете найти преподавателя, обращайтесь в деканат.
График консультаций по практике
График консультаций по практике очной формы обучения
Консультацию проводит зав. кафедрой Сергеев Ю.С.

Направление, группа

Сроки практики

Консультация

Время

Ауд.

13.03.02.,ФТТ-103

26.06.2017-23.07.2017

19.06.2017

14:20

2-303

13.03.02.,ФТТ-203

26.06.2017-09.07.2017

21.06.2017

16:00

2-303

13.03.02.,ФТТ-303

26.06.2017-09.07.2017

21.06.2017

16:00

2-303

13.03.02.,ФТТ-403

29.05.2017-11.06.2017

22.05.2017

14:20

2-303


График консультаций по практике заочной формы обучения
Консультацию проводит доцент Коношенко А.В. 

Направление, группа

Сроки практики

Консультация

Время

Ауд.

13.03.02.,ФТТ-133

12.06.2017-09.07.2017

07.06.2017

16:15

102

13.03.02.,ФТТ-433

26.06.2017-30.07.2017

22.06.2017

16:15

102

13.03.02.,ФТТ-433

10.07.2017-23.07.2017

22.06.2017

16:15

102

13.03.02.,ФТТ-533

29.05.2017-11.06.2017

25.05.2017

16:15

102

РАСПИСАНИЕ ГИА на период с 13.06.2017 по 23.07.2017 г.
Направление подготовки: <13.03.02 Электроэнергетика и электротехника>
Форма обучения: <очная, заочная>
Мероприятие Дата проведения Время проведения Место проведения
Предэкзаменационные консультации 13.06.2017

Блажевич Л.Ю. 9:00

Трофимова С.Н. 9:00

Сандалов В.М. 12:00

Вигриянов П.Г. 13:00

2-307
Государственный экзамен 15.06.2017 9:00 2-307
Защита выпускной квалификационной работы 26-29.06.2017 9:00 2-302

График проведения техконтроля ВКР (ФТТ-403, 533)
19.06.2017 с 9:00 и 20.06.2017 с 9:00

к.т.н., доцент кафедры ЭАПП Сандалов В.М. (ауд. 2-305)
1. Валитов Вадим Русланович
2. Гусельников Антон Алексеевич
3. Дьяков Егор Олегович 6.06.2017
4. Замчалкин Игорь Эрнестович
5. Зуев Александр Сергеевич 6.06.2017
6. Лысуневский Александр Игоревич
7. Муллаяров Альберт Флюрович
8. Пархомов Владислав Сергеевич
9. Ширяева Ксения Владимировна                                           
10. Трошин Сергей Сергеевич
11. Плотников Андрей Владимирович
12. Терентьева Марина Леонидовна
13. Гладышев Алексей Константинович 
14. Есаулкова Наталья Сергеевна

д.т.н., доц., профессор кафедры ЭАПП Вигриянов П.Г. (ауд. 1-110)
1. Брязгин Сергей Анатольевич
2. Ваганов Алексей Николаевич
3. Золотарев Дмитрий Николаевич
4. Кареченков Дмитрий Юрьевич
5. Ковалёва Ольга Александровна 
6. Мельчин Евгений Владимирович
7. Пискарев Сергей Андреевич
8. Соболев Виктор Владимирович
9. Топычканов Александр Витальевич
10. Укладов Евгений Викторович
11. Шикунов Иван Николаевич
12. Хмелёв Павел Олегович 
13. Макаров Кирилл Александрович
14. Горохов Александр Владимирович

График проведения нормоконтроля ВКР (ФТТ-403, 533)
Нормоконтроль проводит старший преподаватель кафедры ЭАиПП Терентьев О.В.
Дата Время Ауд.
26.05.2017 12.35 1-105
02.06.2017 12.35 1-105
09.06.2017 12.35 1-105
13.06.2017 11.00 1-105
14.06.2017 11.00 1-105
15.06.2017 11.00 1-105
16.06.2017 11.00 1-105
19.06.2017 11.00 1-105
20.06.2017 11.00 1-105
21.06.2017 11.00 1-105
22.06.2017 11.00 1-105
23.06.2017 11.00 1-105
График консультаций по БЖД (ФТТ-403, 533)
Консультации проводит к.т.н. доцент кафедры ЭАПП Трофимова С.Н.
Дата Время Ауд.
23.05.2017 12.00 2-303
24.05.2017 12.00 2-303
30.05.2017 12.00 2-303
06.06.2017 12.00 2-303
07.06.2017 12.00 2-303
График проведения консультаций и контрольных проверок по выполнению ВКР студентов групп ФТТ-403, ФТТ-533
Этап подготовки Срок выполнения
1

1. Консультация по общим вопросам выполнения выпускной квалификационной работы (ВКР). Проверка выполнения ВКР. Выполнение ВКР – 20%. Старший преподаватель Шведова Е.В.

2. Консультация по вопросам выпускной квалификационной работы к.т.н., заведующий кафедрой Сергеев Ю.С.

16.05.2017 г. в 1100

2

1. Консультация по общим вопросам выполнения выпускной квалификационной работы (ВКР). Проверка выполнения ВКР. Выполнение ВКР – 60%. Старший преподаватель Шведова Е.В.

2. Консультация по вопросам выпускной квалификационной работы к.т.н., заведующий кафедрой Сергеев Ю.С.

25.05.2017 г. в 1200

3

1. Консультация по общим вопросам выполнения выпускной квалификационной работы (ВКР). Проверка выполнения ВКР. Выполнение ВКР – 100%. Старший преподаватель Шведова Е.В.

2. Составление графика техконтроля ВКР.

3. Составление графика защиты ВКР.

4. Консультация по вопросам нормоконтроля ВКР. Старший преподаватель Терентьев О.В.

5. Консультация по разделу «БЖД». Преподаватель к.т.н., доцент Трофимова С.Н.

13.06.2017 г. в 0900

График консультаций по предметам

ФИО

Группа

Дисциплина

Дата

Время

Трофимова С.Н.

ФТТ-303

Электроэнергетические системы и сети

21.12.2016 и

28.12.2016

8.45-12.05

8.45-10.20

ФТТ-403

Техника высоких напряжений

21.12.2016 и

28.12.2016

10.30-14.10

10.30-12.05

Петрищев С.А.

ФТТ-203

ФТТ-303

Теоретические основы электротехники

21.12.2016 и

28.12.2016

10.30-14.10

Блажевич Л.Ю.

ФТТ-403

Теория электропривода

22.12.2016 и

29.12.2016

8.45-12.05

8.45-10.30

Терентьев О.В.

ФТТ-303

Силовая электроника

20.12.2016 и

27.12.2016

12.35-15.05

12.35-14.10

Шведова Е.В.

ФТТ-103

Введение в направление

22.11.2016 и

28.11.2016

14.20-15.05

ФТТ-305, 304

Электротехника и электроника

07.11.2016 и 21.11.2016

14.20-15.05

ФТТ-308

Электроснабжение с основами электротехники

07.11.2016 и 14.11.2016

12.35-14.10

ФТТ-301

Электроника

18.11.2016 и

02.12.2016

14.20-15.05

ФТТ-303

Электрические и электронные аппараты

11.11.2016 и

28.11.2016

14.20-15.05

14.20-15.05

ФТТ-403

Электроснабжение

25.11.2016 и

09.12.2016

14.20-15.05

14.20-15.05

Сандалов В.М.

ФТТ-403

Системы управления электроприводов

22.12.2016 и

29.12.2016

12.35-14.10

10.30-14.10

Сергеев Ю.С.

ФТТ-303

Вентильные преобразователи постоянного и переменного тока

20.12.2016 и 27.12.2016

16.15-17.50

14.20-17.50

ФТТ-403

Релейная защита и автоматизация

19.12.2016 и 26.12.2016

10.30-14.10

10.30-12.05

Вигриянов П.Г.

ФТТ-303

Электрические машины

19.12.2016 и 26.12.2016

8.45-12.05

8.45-10.20

ФТТ-303

Электрический привод

23.12.2016 и 31.12.2016

10.30-14.10

12.35-14.10

ФТТ-303

Электротехническое и конструкционное материаловедение

19.12.2016 и

26.12.2016

12.35-14.10

10.30-14.10

ФТТ-403

Элементы систем автоматики

23.12.2016 и

30.12.2016

12.35-15.05

Расписание звонков
Дневное отделение
08:45—09:30 09:35—10:20
10:30—11:15 11:20—12:05
12:35—13:20 13:25—14:10
14:20—15:05 15:10—15:55
16:15—17:00 17:05—17:50
18:00—18:45 18:50—19:35
19:45—20:30 20:35—21:20
Штатное расписание
Штатное расписание(заочное)