Актуально:
Расписание государственных аттестационных испытаний

РАСПИСАНИЕ

государственных аттестационных испытаний

По кафедре электрооборудование и автоматизация производственных процессов

1.Направление подготовки: «13.03.02 Электроэнергетика и электротехника»
Профиль: «Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов»

Форма обучения: «очная, заочная»

Мероприятие

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Предэкзаменационные консультации

10.06.2019

10.00- (ВППиПТ)
11.00- (СУЭП)
12.00- (ЭМ)
13.00- (ЭЭСиС)

2-307

Государственный экзамен

17.06.2019

9.00

2-307

Защита выпускной квалификационной работы

28.06-04.07.2019, 12.07.2019

9.00

2-302

 

2.Направление подготовки: «13.03.02 Электроэнергетика и электротехника»

Профиль: «Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов»

Форма обучения: «очная» военная кафедра

 

Мероприятие

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Предэкзаменационные консультации

03.06.2019

10.00- (ВППиПТ)
11.00- (СУЭП)
12.00- (ЭМ)
13.00- (ЭЭСиС)

2-307

Государственный экзамен

06.06.2019

9.00

2-307

Защита выпускной квалификационной работы

14.06.2019

9.00

2-302

Нормоконтроль ВКР для групп ФТТ-533, 403

Нормоконтроль проводит ст.преподаватель кафедры ЭиАПП Терентьев О.В. 

Дата

Время

Ауд.

31.05.2019

13.00

1-105

03.06.2019

10.30

1-105

04.06.2019

10.30

1-105

06.06.2019

10.30

1-105

07.06.2019

10.30

1-105

10.06.2019

10.30

1-105

11.06.2019

10.30

1-105

13.06.2019

10.30

1-105

14.06.2019

10.30

1-105

Консультации по разделу БЖД ВКР для групп ФТТ-533, 403

Консультации проводит к.т.н., доцент Трофимова С.Н.

Дата

Время

Ауд.

29.05.2019

09.00-11.00

2-303

04.06.2019

09.00-11.00

2-303

06.06.2019

09.00-11.00

2-303

07.06.2019

09.00-11.00

2-303

11.06.2019

09.00-11.00

2-303

12.06.2019

09.00-11.00

2-303

14.06.2019

09.00-11.00

2-303

Объявление
Вниманию групп ФТТ-403, ФТТз-533!

16.01.2019 в 16.00 в ауд. 2-302

состоится организационная встреча с преподавателем, ответственным за дипломное проектирование (Шведовой Е.В.)
ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!
ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ ВКР ФТТ-403
ГРАФИК
ВЫПОЛНЕНИЯ ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ 
БАКАЛАВРОВ
НАПРАВЛЕНИЕ 13.03.02 – «ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Группа ФТТ-403, 2018-2019 уч. год.

Мероприятие

Дата

Время

Ауд.

Примеч.

1

Зимняя экзаменационная сессия

07.01.2019-20.01.2019

По расписанию

По расписанию

2

Встреча с ответственным по дипломному проектированию

16.01.2019

См. объявление на стенде кафедры и на сайте

Е.В. Шведова

3

Оформление с руководителем задания на ВКР

16.01.2019-20.01.2019

 

 

Руководитель ВКР

4

Сдача на подпись заведующему кафедрой оформленного задания (на бланке) на ВКР

20.01.2019

 

2-303

 

Заведующий кафедрой
Ю.С. Сергеев

5

Зимние каникулы

21.01.2019-03.02.2019

 

 

 

6

Преддипломная практика

04.02.2019-03.03.2019

См. приказ на практику

См. приказ на практику

7

Теоретическое обучение

04.03.2019-26.05.2019

По расписанию

По расписанию

8

Контрольные этапы выполнения ВКР
50%

70%

90%

100%

 

 

29.03.2019

30.04.2019

30.05.2019

11.06.2019

См. объявление на стенде кафедры и на сайте

Оценивается руководителем ВКР

9

Весенняя экзаменационная сессия

27.05.2019-09.06.2019

По расписанию

По расписанию

10

Предварительный просмотр ВКР

11.06.2019 – 14.06.2019

См. объявление на стенде кафедры и на сайте

В.М. Сандалов.,
П.Г. Вигриянов

11

Подготовка к защите ВКР

15.06.2019 – 27.06.2019

 

 

Руководители ВКР

12

Нормоконтроль ВКР

13.05.2019 – 10.06.2019

См. объявление на стенде кафедры и на сайте

О.В. Терентьев

13

Подпись ВКР зав.каф.

10.06.2019 – 18.06.2019

 

2-303

Заведующий кафедрой
Ю.С. Сергеев

14

Сдача отзыва руководителя ВКР на кафедру

18.06.2019

 

 

2-303

Руководители ВКР

15

Показательная защита

22.05.2019

14.00

2-409

Руководители ВКР

16

Защита ВКР

28.06.2019 – 04.07.2019

С 9.00

2-302

Комиссия ГЭК

ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ ВКР ФТТ-533
ГРАФИК
ВЫПОЛНЕНИЯ ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ 
БАКАЛАВРОВ
НАПРАВЛЕНИЕ 13.03.02 – «ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА»
Группа ФТТ-533, 2018-2019 уч. год.

Мероприятие

Дата

Время

Ауд.

Примеч.

1

Зимняя экзаменационная сессия

14.01.2109 -10.02.2019

По расписанию

По расписанию

2

Встреча с ответственным по дипломному проектированию

16.01.2019

См. объявление на стенде кафедры и на сайте

Е.В. Шведова

 

 

3

Оформление с руководителем задания на ВКР

16.01.2019-23.01.2019

 

 

Руководитель ВКР

4

Сдача на подпись заведующему кафедрой оформленного задания (на бланке) на ВКР

23.01.2019

 

2-303

Заведующий кафедрой
Ю.С. Сергеев

5

Зимние каникулы

11.02.2019 -24.02.2019

 

 

 

6

Контрольные этапы выполнения ВКР
50%

70%

90%

100%

 


29.03.2019

30.04.2019

30.05.2019

11.06.2019

См. объявление на стенде кафедры и на сайте

Оценивается руководителем ВКР

7

Летняя экзаменационная сессия

13.05.2019 -02.06.2019

По расписанию

По расписанию

8

Предварительный просмотр ВКР (техконтроль)

11.06.2019 – 14.06.2019

См. объявление на стенде кафедры и на сайте

В.М. Сандалов., 
П.Г. Вигриянов

9

Подготовка к защите ВКР

15.06.2019 – 27.06.2019

 

 

Руководители ВКР

10

Нормоконтроль ВКР

13.05.2019 – 10.06.2019

См. объявление на стенде кафедры и на сайте

О.В. Терентьев

11

Подпись ВКР зав.каф.

10.06.2019 – 18.06.2019

 

2-303

Заведующий кафедрой
Ю.С. Сергеев

12

Сдача отзыва руководителя ВКР на кафедру

18.06.2019

 

 

2-303

 

Руководители ВКР

13

Показательная защита

22.05.2019

14.00

2-409

Руководители ВКР

14

Защита ВКР

28.06.2019 – 04.07.2019

С 9.00

2-302

Комиссия ГЭК

Новая символика ЮУрГУ
График пересдач
Вниманию студентов, имеющих задолженности по учебным дисциплинам.
Пересдать задолженности можно:
ежедневно (кроме воскресенья) с 28.08 по 05.09.2017 с 10:00 до 12:30.

В случае если Вы не можете найти преподавателя, обращайтесь в деканат.
РАСПИСАНИЕ ГИА на период с 13.06.2017 по 23.07.2017 г.
Направление подготовки: <13.03.02 Электроэнергетика и электротехника>
Форма обучения: <очная, заочная>
Мероприятие Дата проведения Время проведения Место проведения
Предэкзаменационные консультации 13.06.2017

Блажевич Л.Ю. 9:00

Трофимова С.Н. 9:00

Сандалов В.М. 12:00

Вигриянов П.Г. 13:00

2-307
Государственный экзамен 15.06.2017 9:00 2-307
Защита выпускной квалификационной работы 26-29.06.2017 9:00 2-302

График проведения техконтроля ВКР (ФТТ-403, 533)
19.06.2017 с 9:00 и 20.06.2017 с 9:00

к.т.н., доцент кафедры ЭАПП Сандалов В.М. (ауд. 2-305)
1. Валитов Вадим Русланович
2. Гусельников Антон Алексеевич
3. Дьяков Егор Олегович 6.06.2017
4. Замчалкин Игорь Эрнестович
5. Зуев Александр Сергеевич 6.06.2017
6. Лысуневский Александр Игоревич
7. Муллаяров Альберт Флюрович
8. Пархомов Владислав Сергеевич
9. Ширяева Ксения Владимировна                                           
10. Трошин Сергей Сергеевич
11. Плотников Андрей Владимирович
12. Терентьева Марина Леонидовна
13. Гладышев Алексей Константинович 
14. Есаулкова Наталья Сергеевна

д.т.н., доц., профессор кафедры ЭАПП Вигриянов П.Г. (ауд. 1-110)
1. Брязгин Сергей Анатольевич
2. Ваганов Алексей Николаевич
3. Золотарев Дмитрий Николаевич
4. Кареченков Дмитрий Юрьевич
5. Ковалёва Ольга Александровна 
6. Мельчин Евгений Владимирович
7. Пискарев Сергей Андреевич
8. Соболев Виктор Владимирович
9. Топычканов Александр Витальевич
10. Укладов Евгений Викторович
11. Шикунов Иван Николаевич
12. Хмелёв Павел Олегович 
13. Макаров Кирилл Александрович
14. Горохов Александр Владимирович

Расписание звонков
Дневное отделение
08:45—09:30 09:35—10:20
10:30—11:15 11:20—12:05
12:35—13:20 13:25—14:10
14:20—15:05 15:10—15:55
16:15—17:00 17:05—17:50
18:00—18:45 18:50—19:35
19:45—20:30 20:35—21:20
Штатное расписание
Штатное расписание(заочное)